Крем для тела Bath&Body Works STRAWBERRY POUND CAKE

(0)
нет в наличии
опт
€8.46
код: STRAWBERRY POUND CAKE

Парфюмированный крем для тела от Bath&Body Works -STRAWBERRY POUND CAKE.


STRAWBERRY POUND CAKE - Восхитительная смесь клубники, песочного пирога, взбитые сливки.
Обьем - 226 мл .
Основные активные компоненты, которые делают этот крем особенным:
Масло Ши. Благодаря тому, что в масле содержится олеиновая кислота, оно отлично увлажняет кожу и делает ее более гладкой. Также, это дает омолаживающий эффект и помогает активировать естественную выработку коллагена. Карите успокаивает раздражения и воспаления. Помимо этого, имеет фактор защиты от ультрафиолетовых лучей.
Кокосовое масло. Как известно, обладает увлажняющими и ранозаживляющими свойствами. Помимо этого, работает в качестве антиоксиданта, который убивает бактерии и грибок, которые могут привести к раздражениям и воспалениям. Также стимулирует выработку фибриллярного белка коллагена и активизирует защиту от ультрафиолетовых лучей.
Экстракт Алоэ. Дарит глубокое увлажнение, а также смягчает кожу и успокаивает раздражения. Благодаря противовоспалительному воздействию снимает покраснения, полученные в результате контакта с УФ-лучами. Помогает организму ускорить регенерацию клеток и уменьшить влияние возраста.
Витамин Е или Токоферол. Стимулирует выработку гормона эстрогена, благодаря чему липидный слой естественным образом разглаживается и становится упругим. Обладает сильными антиоксидантными свойствами, что помогает предотвратить окисление клеток.
Масло какао. Отвечает за увлажнение кожи. Помимо этого, убирает пигментационные пятна, а также делает липидный слой упругим.