Гольф 1874 бордовый

(2)
нет в наличии
опт
2 850 000 руб.
код: 1874 бордовый

Гольф женский.

Размер универсальный 42-48.

Состав - 51% хлопок, 25% вискоза, 24% кашемир. Размер модели на фото 42.

Мягкий гольф из приятной ткани, воротник с отворотом. Отлично подойдет под все виды одежды.



(5)

У меня к гольфикам пришиты бирки с составом и на них вискоза не указана, зато указан район. Бирку к вашим изделиям пришивает поставщик ткани или все-таки Вы?)

Марина, 02.12.2020
MARSE
02.12.2020

Пришиваем конечно же мы, просто на момент изготовления изделий не было состава вискоза и была вшита максимально похожая по составу бирочка с названием район, но гольф изготовлен именно из вискозы. В этом нет ничего страшного, район это разновидность вискозы) на карточке товара состав правильный! спасибо за отзыв)

(2)

Описание  состава  ткани не соответствует действительности.  В реальности  вместо вискозы - район, то есть искусственный материал. Купила аж 3 таких гольфика в разном цвете именно из-за состава, который указан на сайте, но реальность огорчила. В остальном пока о гольфике судит не могу, еще не надевала, но первое впечатление подпорчено из-за состава. Цвет красивый, гольфик тонкий.

Марина, 27.11.2020
MARSE
28.11.2020

Добрый день, нам очень жаль что ваше ожидание не совпало с действительностью, но хотим внести ясность в состав. Ткань закупается у поставщика, мы из неё изготавливаем изделие, поставщик предоставляет информацию о составе в данном случае это - 51% хлопок, 25% вискоза, 24% кашемир. Вискоза - это натуральное сырье полученное искусственным путем, он очень может быть похож на шелк (район-который так же состоит из вискозы только обработанной другим путем) о котором Вы написали, так как имеет блеск, но это совершенно разные ткани.Так же отличительной чертой является очень яркая и насыщенная цветовая гамма. Из ткани район гольф не сделаешь, ткань более легкая, больше подходит для палантинов или платков. Если вам не понравилось изделие или не подошло, Вы всегда можете сделать возврат, написав нам на почту - marse.zakaz@gmail.com. Спасибо за отзыв)